Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы, конкурсы - имущество

Аукционы, конкурсы (имущество)

Аукционы 2024 г. 

Январь 2024
4 января (КУП "Гроднооблтопливо", 1 лот - грузовой автомобиль)
5 января (Волковысский р-н, Верейковская санаторная школа-интернат)
9 января (Вороновский р-н, здание бани в аг. Погородно)
9 января (г. Волковыск, аренда помещения по ул. Ленина)
10 января (Лидский р-н, здание бани в аг. Ходоровцы)
10 января (Гродненский р-н, жилой дом в аг. Озеры)
11 января (Щучский р-н, здание центрального Дома культуры в аг. Рожанка)
11 января (Слонимский р-н, КСУП "Имени Дзержинского", комплекс объектов телятника около д. Смовжи)
12 января (Гродненский р-н, административное здание водозабора Погораны вблизи г. Гродно)
12 января (г. Слоним, 2 лота - жилые помещения)
15 января (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
15 января (г. Гродно, ясли по ул. М. Василька)
15 января (ОАО «Гродноавтосервис», акции)
16 января (Волковысский р-н, 2 лота: школа в д. Малая Лапеница, дом культуры в д. Мочулино)
16 января (Слонимский р-н, 6 лотов - квартиры)
16 января (г. Гродно, 4 лота - аренда площадок и кап. строений)
17 января (Ивьевский р-н, комплекс объектов "Чернельский детский сад - базовая школа" в д. Тенюковщина)
18 января (Слонимский р-н, 4 лота - квартиры)
19 января (Ошмянский  р-н,  жилой  дом в д. Хоронжишки)
19 января (г. Гродно, УО "Гродненский государственный политехнический колледж", кап. строение по ул. Суворова)
22 января (г. Гродно, здание депо по ул. Санаторная)
22 января (г. Гродно, автомастерская по ул. Щорса)
23 января (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
23 января (Берестовицкий р-н, УО "Берестовицкий государственный колледж",  комплекс зданий и сооружений в д. Мурована)
25 января (Слонимский р-н, 3 лота: здание бытовых помещений и здание АБК в г. Слоним, здание школы в д. Мелькановичи)
25 января (г. Гродно, комитет "Гроднооблимущество", 1 лот - легковой автомобиль)
25 января (г. Слоним, квартира в жилом доме)
29 января (Ошмянский р-н, 2 лота: здание в д. Михайловщина, отделение Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны)
29 января (г. Гродно, 1 лот - кап. строение по ул. Победы)
29 января (Зельвенский р-н, Каролинский с.с., спальный корпус реабилитационно-восстановительного центра)
30 января (г. Слоним, нежилое помещение)
30 января (Слонимский р-н, 4 лота: КПП в аг. Озерница, котельная и детский сад в аг. Драпово, «Бердовичский дом фольклора»  в д. Шишки)
30 января (Гродненский р-н, 1 лот, школа в д. Головачи)
30 января (г. Гродно, 1 лот - изолированные помещения по ул. Советская)
31 января (г. Гродно, 5 лотов - кап. строения в р-не военного городка N15 «Фолюш» по ул. Яснопольская)
31 января (Новогрудский р-н, 2 лота: участковая больница в д. Новины, клуб в д. Кмитянка)
Февраль 2024
1 февраля (Гродненский р-н, аг. Обухово, здание бассейна)
5 февраля (Островецкий р-н, баня на 5 мест в д. Трокеники)
6 февраля (Кореличский р-н, 2 лота: здание поликлиники в г.п. Мир, здание ФАПа в д. Болтичи)
6 февраля (Ивьевский филиал ГП "Гроднооблтопливо", грузовой автомобиль)
6 февраля (ГОУПП "Гродненская типография", 5 лотов)
9 февраля (Дятловский р-н, 3 лота: Белогурновский детский сад, Горковская базовая школа, детский сад-базовая школа в д. Руда Яворская)
9 февраля (ОАО "Гроднопромтехника", 4 лота)
12 февраля (Ошмянский р-н, здание школы в д. Клевица)
12 февраля (г. Ошмяны, изолированное помещение по ул. Советская)
13 февраля (Островецкий р-н, 3 лота: сельский клуб в д. Литвяны, библиотека-клуб в д. Петраполь, склад в аг. Трокеники-1)
14 февраля (Дятловский р-н, дом культуры в аг. Белогурно)
15 февраля (г. Волковыск, 2 лота)
15 февраля (Волковысский р-н, 2 лота: здание школы и здание детского сада в д. Мочулино)
15 февраля (ГОУПП "Гродненская типография", система увлажнения воздуха)
19 февраля (Дятловский р-н, кап. строения в районе г.п. Новоельня)
19 февраля (Сморгонский р-н, здание конторы в д. Стрипуны)
19 февраля (Слонимский р-н, "Бердовичский дом фольклора" в д. Шишки)
20 февраля (Слонимский р-н, 2 лота - библиотека в д. Мелькановичи, клуб в аг. Острово)
20 февраля (Волковысский р-н, 4 лота: детский сад в д. Изабелин, свинарник около аг. Ендриховцы, сад-ясли и столовая в д. Родники)
20 февраля (Волковысский р-н, 2 комплекса объектов бывших военных городков)
21 февраля (Ошмянский р-н, жилой дом в аг.Кольчуны)
21 февраля (Сморгонский р-н, комплекс объектов недвижимости в аг. Жодишки)
21 февраля (Мостовский р-н, жилой дом в д. Кульшичи)
22 февраля (г. Слоним, здание синагоги)
22 февраля (Волковысский р-н, помещение ФАПа в д. Красный Груд)
22 февраля (Ошмянский р-н, баня в аг. Жупраны)
22 февраля (Ошмянский р-н, 2 лота: здание в д. Михайловщина, дом культуры в аг. Крейванцы)
23 февраля (г.Слоним, кирпичный сарай по ул. Ружанская)
26 февраля (г.п. Кореличи, здание склада по ул. Гастелло)
26 февраля (г. Сморгонь, гараж по ул. Железнодорожная)
26 февраля (Волковысский р-н, г.п. Россь, 2 лота: учебный центр и кухня-столовая)
27 февраля (Мостовский р-н, пожарное депо около аг. Пацевичи)
27 февраля (Мостовский р-н, жилой дом в аг. Стрельцы)
27 февраля (Гродненский р-н, жилой дом в д. Будники)
27 февраля (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Вселюб)
27 февраля (г. Гродно, аренда комплекса остановочных павильонов и киосков по ул. Дзержинского)
28 февраля (Слонимский р-н, 5 лотов - жилые дома)
28 февраля (Волковысский р-н, 2 лота: комплексно-приемный пункт в аг. Волпа, поликлиника в г.п. Красносельский)
29 февраля (Гродненский р-н, жилой дом в  д. Санковщина)
29 февраля (Ошмянский р-н, здание клуба в д. Поляны)
29 феараля (Ошмянский р-н, дом культуры и библиотека в аг. Каменный Лог)
Март 2024
1 марта (Кореличский р-н, 2 лота: здание в д. Бережно и здание в д. Миратичи)
1 марта (Берестовицкий, Мостовский, Лидский р-ны, 5 лотов: школа в д. Поплавцы, детский сад в аг. Милевичи, Микелевщинский УПК детский-сад средняя школа, детский сад в аг. Бердовка, столярный цех и мельница в аг. Белица)
1 марта (ОАО "Гроднопромтехника", 3 лота - кап. строения и оборудование)
4 марта (Дятловский р-н, 2 лота: банно-прачечный комбинат в аг. Раклевичи, школа в д. Лозки)
4 марта (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Красноармейская)
4 марта (Слонимский р-н, аг. Озерница, баня-прачечная)
5 марта (Островецкий р-н, здание школы-сада в д. Большая Страча)
5 марта (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
5 марта (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Борунская)
6 марта (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
6 марта (Зельвенский р-н, 3 лота: склад пиломатериалов и др. кап. строения в ур. Татарышки, детский сад в аг. Кошели, библиотека д. Мадейки)
11 марта (Ошмянский р-н, отделение Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны)
11 марта (г. Свислочь, хоз. здание по ул. Гагарина)
12 марта (Слонимский р-н, 4 лота: почтовое отделение и здание правления в аг. Острово, комплекс объектов профилактория около аг. Острово,  кап. строение около д. Збочно)
12 марта (г. Гродно, аренда нежилых помещений по ул. Гданьская)
13 марта (г. Гродно, кап. строение по ул. Суворова)
13 марта (Свислочский р-н, здание бани в аг. Ханчицы)
14 марта (Волковысский р-н, 3 лота: склад около д. Верусино, школа и детский сад в д. Конюхи)
14 марта (г. Слоним, 1 лот - кап. строение)
15 марта (Слонимский р-н, жилой дом в аг. Партизановка)
15 марта (Щучинский р-н, 2 лота: адм. здание в аг. Руткевичи, здание хранилища в г. Щучин)
15 марта (Щучинский р-н, помещение ФАП в д. Богуши)
15 марта (Волковысский р-н , 3 лота: склад около д. Верусино, муз.школа в д. Изабелин, столовая в д. Мочулино)
15 марта (г. Ошмяны, помещение по ул. Советская)
15 марта (ОАО "Гроднопромтехника", 2 лота: кап. строение в г. Гродно, станки)
18 марта (Новогрудский р-н, детский сад в аг. Негневичи)
18 марта (Слонимский р-н, 2 лота: дома культуры в д. Костровичи и в аг. Новодевятковичи)
18 марта (ГОУПП "Гродненская типография", 5 лотов - машины и оборудование)
19 марта (Щучинский р-н, 2 лота: школа в аг. Раковичи и школа в аг. Большое Можейково)
19 марта (Щучинский р-н, 7 лотов – здания в д. Дудки, д. Андрушевцы, д. Богуши, д. Красули, д. Барташи, аг. Каменка, д. Нароши)
20 марта (г. Гродно, здание депо по ул. Санаторная)
21 марта (Волковысский р-н, 4 лота: ФАП и клуб в д. Богди, дом культуры в д. Конюхи,  клуб в д. М. Лапеница)
21 марта (Волковысский р-н, 2 лота: здание нежилое и казарма в г.п. Россь)
21 марта (г. Ивье, склад по ул. Кульниса)
25 марта (г. Слоним, торговое помещение)
25 марта (Гродненский р-н, 2 жилых дома в д. Каменка и д. Колпаки)
26 марта (Волковысский р-н, 3 лота - объекты бывшего военного городка около г.п. Россь)
26 марта (Ошмянский р-н, 4 лота -  объекты в аг. Гольшаны, д. Буняны, х. Пиктуша, аг. Каменный Лог)
26 марта (Волковысский р-н, 3 лота: баня и штаб в г.п. Россь, объекты бывшего воен. городка около д. Лозы)
26 марта (г. Гродно, аренда здания кафе «Берёзка» и здания склада по ул. Ожешко)
26 марта (г. Гродно, 4 лота - аренда помещений по ул. Мостовая, ул. Советская, ул. Врублевского, пр. Строителей)
26 марта (г. Гродно, изолированные помещения по ул. Советская)
27 марта (Волковысский р-н, детский сад-ясли в д. Родники)
28 марта (Ивьевский р-н, здание школы в аг. Жемыславль)
29 марта (Слонимский р-н, помещение конторы в аг. Б. Шиловичи)
Апрель 2024
1 апреля (Берестовицкий р-н, УО «Берестовицкий государственный колледж»,  комплекс зданий и сооружений в д. Мурована)
2 апреля (Свислочский р-н, учебный корпус в г.п. Порозово)
3 апреля (Зельвенский р-н, 2 лота:  котельная в аг. Голынка, здание правления СПК в аг. Кошели)
3 апреля (Дятловский р-н, кап. строения в районе г.п. Новоельня)
4 апреля (Волковысский р-н, бывшая Верейковская санаторная школа-интернат)
4 апреля (г. Слоним, квартира в жилом доме)
4 апреля (Мостовский р-н, жилой дом в д. Кульшичи)
5 апреля (г. Гродно, 3 лота - кап. строения в р-не военного городка N15 "Фолюш" по ул. Яснопольская)
8 апреля (Ивьевский р-н, комплекс объектов Чернельский детский сад - базовая школа в д. Тенюковщина)
9 апреля (г. Гродно, аренда нежилого помещения на пл. Декабристов)
9 апреля (г. Гродно, аренда нежилого помещения по ул. Дзержинского)
9 апреля (г. Гродно, аренда открытой площадки на остановке общественного транспорта "Улица Фомичёва")
9 апреля (ОАО "Гроднопромтехника", 2 лота: кап. строения и оборудование)
10 апреля (Вороновский р-н, здание бани в аг. Погородно)
10 апреля (Слонимский р-н, КПП в аг. Озерница)
12 апреля (г.п. Б. Берестовица, незавершенный строительством жилой дом)
12 апреля (г. Гродно, УО "Гродненский государственный политехнический колледж", кап.строение по ул. Суворова)
15 апреля (Слонимский р-н, сарай в аг. Жировичи)
15 апреля (г.п. Кореличи, здание склада по ул. Гастелло)
16 апреля (Сморгонский р-н, 2 лота: здание конторы в д. Стрипуны, комлекс из 8 объектов недвижимости в аг. Жодишки)
18 апреля (г. Ошмяны, изолированное помещение по ул. Борунская)
22 апреля (Лидский р-н, 4 лота: школа в д. Поплавцы, дет. сад в аг. Милевичи, дет. сад в аг. Бердовка, столярный цех и мельница в аг. Белица; Мостовский р-н, 1 лот - Микелевщинский УПК детский-сад средняя школа)
22 апреля (г. Ошмяны, помещение по ул. Советская)
23 апреля (Гродненский р-н, административное здание водозабора Погораны вблизи г. Гродно)
23 апреля (Гродненский р-н, административное помещение в г.п. Сопоцкин)
23 апреля (Волковысский р-н, 4 лота: школа в д. Малая Лапеница, дом культуры в д. Мочулино, 2 комплекса кап. строений в г. Волковыск)
23 апреля (г. Гродно, аренда площадки по ул. Гожская)
24 апреля (Новогрудский р-н, 2 лота: участковая больница в д. Новины, клуб в д. Кмитянка)
24 апреля (ГОУПП "Гродненская типография", 5 лотов - оборудование)
25 апреля (г. Ошмяны, изолированное помещение по ул. Красноармейская)
25 апреля (Гродненский р-н, школа в д. Головачи)
29 апреля (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
29 апреля (Ошмянский р-н, 2 лота: здание в д. Михайловщина, здание КБО и АТС в д. Горецковщина)
29 апреля (Ошмянский р-н, комплексный приемный пункт в д. Онжадово)
29 апреля (Свислочский р-н, учебный корпус в г.п. Порозово)
30 апреля (Кореличский р-н, ФАПа в д. Болтичи; Лидский р-н, баня в аг. Бердовка)
30 апреля (Волковысский р-н, 4 лота: здания школы и дет. сада в д. Мочулино, 2 комплекса объектов военных городков в р-не г.п. Россь)
Май 2024
2 мая (Ошмянский р-н, отделение Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны)
2 мая (Волковысский р-н, 4 лота: детский сад в д. Изабелин, свинарник около аг. Ендриховцы, столовая в д. Родники, поликлиника в г.п. Красносельский)
6 мая (Гродненский р-н, производственный корпус РУСП "Гродненское племпредприятие" в д. Казимировка)
7 мая (г. Слоним, кап. строение по ул. Минский Тракт)
7 мая (Новогрудский р-н, детский сад в аг. Негневичи)
7 мая (Волковысский р-н, помещение ФАПа в д. Красный Груд)
7 мая (Волковысский р-н, г.п. Россь, 2 лота - учебный центр и кухня-столовая)
8 мая (Вороновский р-н, склады в д. Новиянка)
10 мая (г. Слоним, кап. строение по ул. Брестская)
10 мая (г. Гродно, здание центра внешкольной работы "Прамень" по ул. Горновых)
10 мая (Слонимский р-н, жилой дом в аг. Партизановка)
10 мая (ГОУПП "Гродненская типография", 1 лот - оборудование)
15 мая (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Поплавская)
15 мая (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Любчанская)
15 мая (г. Ивье, склад по ул. Кульниса)
15 мая (г.п. Вороново, учебное здание по ул. Школьная)
16 мая (Свислочский р-н, спецшкола-интернат в г.п. Порозово)
16 мая (Свислочский р-н, комплекс кап. строений вблизи д. Горностаевичи)
16 мая (Волковысский р-н, 4 лота: ФАП и клуб в д. Богди, дом культуры в д. Конюхи,  клуб в д. М. Лапеница)
17 мая (г. Новогрудок, 5 лотов - земельные участки)
17 мая (Островецкий р-н, баня на 5 мест в д. Трокеники)
18 мая (Слонимский р-н, 3 лота: здание бытовых помещений и здание АБК в г. Слоним, здание школы в д. Мелькановичи)
20 мая (Слонимский р-н, 4 лота: почтовое отделение и здание правления в аг. Острово, кап. строение около д. Збочно, комплекс объектов профилактория около аг. Острово)
20 мая (г. Гродно, кап. строение по ул. Суворова)
21 мая (Дятловский р-н, кап. строения в районе г.п. Новоельня)
21 мая (Слонимский р-н, 5 лотов: котельная и детский сад в аг. Драпово, Бердовичский дом фольклора в д. Шишки, клуб в аг. Острово, баня-прачечная в аг. Озерница)
21 мая (г. Гродно, 3 лота - нежилые помещения)
21 мая (г. Гродно, аренда площадки по пр. Я. Купалы)
21 мая (Волковысский р-н, 4 лота: объекты военных городков в г.п. Россь и около д. Лозы)
22 мая (Гродненский р-н, жилой дом в д. Шинковцы)
22 мая (Гродненский р-н, жилой дом в д. Стриевка)
23 мая (г. Островец, кап. строения Островецкого РЦГиЭ по ул. Зеленая)
23 мая (Слонимский р-н, 2 лота - дома культуры в д. Костровичи и в аг. Новодевятковичи)
27 мая (Мостовский р-н, пожарное депо около аг. Пацевичи)
27 мая (Волковысский р-н, 4 лота - объекты бывших военных городков в районе г.п. Россь)
29 мая (Зельвенский р-н, детский сад в аг. Кошели)
30 мая (Сморгонский р-н, жилой дом в д. Березняки)
30 мая (Сморгонский р-н, 3 лота: детский сад в аг. Залесье, баня в аг. Ордаши, ясли-сад нач. школа в аг. Бельковщина)
30 мая (Лидский р-н, здание бани в аг. Ходоровцы)
30 мая (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Борунская)
31 мая (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Красноармейская)
31 мая (Слонимский р-н, сарай в аг. Жировичи)
31 мая (г. Гродно, помещение по ул. Советская)
Июнь 2024
3 июня (Вороновский р-н, котельная в д. Подворишки)
3 июня (г. Слоним, квартира в жилом доме)
4 июня (Волковысский р-н, 3 лота: склад около д. Верусино, школа и детский сад в д. Конюхи)
4 июня (г. Гродно, 2 лота: здание казармы и теннисные корты)
5 июня (Ошмянский р-н, дом культуры и библиотека в аг. Каменный Лог)
5 июня (Волковысский р-н, 3 лота: склад около д. Верусино, муз. школа в д. Изабелин, столовая в д. Мочулино)
6 июня (Свислочский р-н, здание бани в аг. Ханчицы)
7 июня (г. Гродно, помещение общепита по ул. Врублевского)
10 июня (г. Слоним, квартира в жилом доме по ул. Подлесная)
11 июня (г. Гродно, 4 лота - изолированные помещения)
11 июня (г.п. Вороново, 1 лот - гараж)
11 июня (г. Гродно, нежилое помещение по ул. Ленина)
11 июня (г. Гродно, аренда склада по ул. Понемуньская)
11 июня (г. Гродно, 3 лота - аренда площадок на БЛК)
14 июня (г. Ошмяны, 4 лота - капитальные строения)
18 июня (Гродненский р-н, 3 лота: жилые дома в д. Коробчицы и д. Колпаки)
18 июня (Кореличский р-н, 2 лота: здание в д. Бережно и здание в д. Миратичи)
19 июня (Ошмянский р-н, здание в д. Михайловщина)
20 июня (г. Ошмяны, здание нежилое)
20 июня (Волковысский р-н, здание столовой в д. Родники)
21 июня (Щучинский р-н, помещение ФАП в д. Богуши)
21 июня (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Вселюб)
24 июня (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
24 июня (Берестовицкий р-н, здание ФАПа в аг. Старый Дворец)
24 июня (Ошмянский р-н, здание клуба в д. Поляны)
24 июня (Щучинский  р-н, 2 лота: ФАПа в д. Нароши, дом в аг. Рожанка)
24 июня (Ошмянский р-н, 2 лота: библиотека в д. Буняны, котельная в аг. Каменный Лог)
25 июня (Щучский р-н, здание центрального Дома культуры в аг. Рожанка)
25 июня (г. Гродно, 2 лота: автомобиль и станок)
25 июня (г. Гродно, 3 лота - аренда помещений)
25 июня (г. Гродно, 2 лота - аренда площадок)
25 июня (Щучинский район, здание ФАПА д. Лычковцы)
26 июня (г. Слоним, кап. строение по ул. Брестская)
26 июня (Гродненский р-н, жилой дом в д. Стриевка)
27 июня (Дятловский р-н, 2 лота: Белогурновский детский сад, детский сад-базовая школа в д. Руда Яворская)
28 июня (Ошмянский р-н, здание животновода около аг. Краковка)
28 июня (Слонимский р-н, здание конторы в аг. Б. Шиловичи)
28 июня (Щучинский р-н, 6 лотов: здания в д. Андрушевцы, д. Богуши, д. Красули, д. Барташи, аг. Каменка, д. Нароши)

Июль 2024
1 июля (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Поплавская)
1 июля (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Любчанская)
1 июля (Волковысский р-н, бывшая Верейковская санаторная школа-интернат)
1 июля (Сморгонский район 2 лота)
1 июля (г. Слоним, госжилфонд (квартира) по ул. Подлесная, повторный аукцион)
4 июля (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
4 июля (Волковысский р-н, 4 лота - здания: детского сада  в аг. Дубовцы, кардиологического отделения в г. Волковыск, амбулатории в аг. Верейки, казармы в г.п. Россь)
4 июля (Дятловский р-н, комплекс кап. строений в близи гп Новоельня)
5 июля (Свислочский р-н, комплекс кап. строений вблизи д. Горностаевичи)
5 июля (Новогрудский район, административное здание)
8 июля (Гродненский р-н, комплекс объектов бывшего торфобрикетного завода в районе аг. Вертелишки)
8 июля (г.Гродно, 2 лота: ЦВР "Прамень" и капстроение)
8 июля (Гродненский  район 2 лота)
9 июля (Ошмянский р-н, бывшая туберкулезная больница в д. Зеленая Дубрава)
9 июля (г. Гродно, изолированные помещения, 2 лота)
9 июля (г.Гродно, продажа права заключения договора аренды открытых площадок)
9 июля (г.Гродно, продажа права заключения договора аренды нежелых помещений)
10 июля (г. Островец, кап. строения Островецкого РЦГиЭ по ул. Зеленая)
10 июля (Щучинский р-н, 2 лота, электронные торги)
10 июля (Вороновский р-н, здание учебное в гп Вороново, здание бани в аг Погородно)
11 июля (Слонимский р-н, жилой дом в аг. Партизановка)
11 июля (г. Слоним, квартира в жилом доме)
12 июля (РСУП Гродненское племпредприятие)
12 июля (Гродненский р-н, здание школы в д. Головачи)
12 июля (Мостовский р-н, комплексный приемный пункт в аг. Микелевщина)
15 июля (г. Сморгонь, незавершенное строительством административное здание)
15 июля (г. Гродно, продажа движимого имущества (автомобиль))
15 июля (Берестовийкий р-н, здание школы в д. Поплавцы; Мостовский р-н, здание детского сада в аг. Милевичи и в аг. Микелевщина; здание детского сада в аг. Бердовка) 
15 июля (г. Гродно, здание клуба по ул. Ленина)
15 июля (Слонимский р-н, здание сарая в аг. Жировичи)
16 июля (Дятловский р-н, квартира в аг. Дворец)
16 июля (Ивьевский р-н, здание школы в аг. Жемыславль)
17 июля (Сопоцкинский сельский исполнительный комитет, жилой дом)  
17 июля (г.Гродно, здание подстанции скорой помощи по ул. Лелевеля)
17 июля (г. Ошмяны, нежилое помещение)
17 июля (г. Свислочь, хоз. здание по ул. Гагарина)
18 июля (Гродненский р-н, комплекс капстроений в д. Бояры)
18 июля (Островецкий р-н, 4 лота: сельский клуб в д. Литвяны, библиотека-клуб в д. Петраполь, склад в аг. Трокеники-1, школа-сад в д. Большая Страча)
18 июля (Дятловский р-н, дом культуры в аг. Белогурно)
19 июля (Гродненский р-н, здание детского сада и здания кухни и склада в г. Скиделе, 2 лота)
19 июля (г. Гродно, здания двух штабов и командного пункта по ул. Яснопольская)
22 июля (Ивьевский лесхоз, изолированное помещение)
22 июля (Островецкий р-н, незавершенное строительством здание бани в аг. Трокеники-1)
22 июля (Дятловский р-н, 3 лота:  библиотека в г.п. Козловщина, школа в д. Лозки, детский сад в д. Мировщина)
22 июля (г. Гродно, УО "Гродненский государственный политехнический колледж", кап. строение по ул. Суворова)
22 июля (Зельвенский р-н, комплекс кап. строений кирпичного завода в р-не г.п. Зельва и ур. Татарышки)
22 июля (Зельвенский р-н, 2 лота: здание котельной в аг. Голынка, здание правления в аг. Кошели)
23 июля (Ошмянский р-н, 2 лота: отделение Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны, дом культуры в аг. Крейванцы)
23 июля (Ошмянский р-н, баня в аг. Жупраны)
23 июля (Ошмянский р-н, здание школы в д. Клевица)
23 июля (г. Гродно, административные помещения по ул. Советская)
23 июля (г. Гродно, нежилое помещение по ул. К. Маркса)
24 июля (Берестовицкий р-н, УО «Берестовицкий государственный колледж»,  комплекс зданий и сооружений в д. Мурована)
24 июля (Лидский р-н, баня в аг. Бердовка)
25 июля (Сморгонский р-н, жилой дом в д. Боярск)
25 июля (Новогрудский р-н, детский сад в аг. Негневичи)
25 июля (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
25 июля (г. Слоним, кап. строение по ул. Минский тракт)
26 июля (Вороновский р-н, склады в д. Новиянка)
27 июля (г. Гродно, продажа движимого имущества, принадлежащего Главному статистическому управлению Гродненской области)
29 июля (Лидский р-н, 2 лота: здание нежилое в г. Лида, столовая в аг. Песковцы)
29 июля (Волковысский р-н, 4 лота: школа-интернат в д. Малая Лапеница, дом культуры в д. Мочулино, 2 комплекса кап. строений в г. Волковыск)
30 июля (Гродненский р-н, жилой дом в д. Привалки)
30 июля (г. Гродно, 2 лота: здание по ул. Прогулочная, оборудование)
31 июля (Новогрудский р-н, квартира в г.п. Любча)
31 июля (г. Ошмяны, здание нежилое)
31 июля (Слонимский р-н, здание административно-хозяйственное в аг. Новоселки)
Август 2024
1 августа (г.п. Зельва, кап. строение по ул. Садовая)
1 августа (Волковысский р-н, 4 лота: школа и детский сад в д. Мочулино, 2 военных городка в г.п. Россь)
1 августа (г. Слоним, квартира в жилом доме по ул. Подлесная)
2 августа (Волковысский р-н, здание административно-хозяйственное в г.п. Красносельский)
2 августа (Свислочский р-н, 2 лота: детский сад в г.п. Порозово, детский сад в аг. Хоневичи)
5 августа (Сморгонский р-н, 2 лота: баня в аг. Ордаши, ясли-сад-нач. школа в аг. Белковщина)
5 августа (Волковысский р-н, 5 лотов: детский сад в д. Изабелин, свинарник с картофелехранилищем и навозохранилищем около аг. Ендриховцы, поликлиника в г.п. Красносельский, учебный центр и кухня-столовая в г.п. Россь)
5 августа (Слонимский р-н, 4 лота: здания почтового отделения и правления колхоза в аг. Острово, капитальное строение около д. Збочно, комплекс объектов около аг. Острово)
6 августа (Слонимский р-н, жилой дом в д. Залесье)
7 августа (Волковысский р-н, 4 лота: ФАП и клуб в д. Богди, дом культуры в д. Конюхи, клуб в д. М. Лапеница)
7 августа (Лидский р-н, 3 лота в г. Берёзовка: детский сад-ясли №1, хоз. блок, детский сад №1)
9 августа (Волковысский р-н, 4 лота: объекты военных городков в г.п. Россь и около д. Лозы)
12 августа (Щучинский р-н, 2 лота: административное здание в аг. Руткевичи, здание хранилища в г. Щучин)
13 августа (Вороновский р-н, 2 лота - котельная в д. Подворишки, гараж в г.п. Вороново)
13 августа (Волковысский р-н, 4 лота: объекты бывших военных городков в районе г.п. Россь)
13 августа (г. Гродно, аренда нежилого помещения по ул. Соколовского)
14 августа (г. Ошмяны, 4 лота: два гаража, лаборатория, учебный корпус с овощехранилищем)
14 августа (Лидский р-н, фельдшерско-акушерский пункт в д. Горни)
15 августа (Лидский р-н, здание бани в аг. Ходоровцы)
17 августа (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Поплавская)
17 августа (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Негневичи по ул. Любчанская)

Сентябрь 2024
Октябрь 2024
Ноябрь 2024
Декабрь 2024
В начало страницы

Аукционы предыдущих периодов находятся в разделе  «Архив аукционов»
Каталог неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»