Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

22.03.2024
Новости региона

Ваша профессиональная деятельность является одной из важнейших среди отраслей народнохозяйственного комплекса страны. С результатами вашего труда люди связывают свои самые насущные жизненные потребности, делают выводы о качестве своей жизни.

Отрадно, что невзирая ни на какие сложности и трудности вы успешно справляетесь с возложенными задачами. Усердно и добросовестно трудитесь, эффективно решая текущие проблемы, создавая комфортные условия для проживания жителям нашего региона.

Чистота дворов и улиц, благоустройство городов и сел – это результат вашей плодотворной работы. Своим добросовестным отношением к делу, мастерством и умением вы дарите людям красоту, тепло и уют, помогаете сохранить хорошее настроение, придаете уверенность в завтрашнем дне.

Примите слова благодарности за продуктивную отлаженную работу. Уверены, в Год качества вы будете также ответственно и плодотворно выполнять возложенные на вас обязанности.

От всей души желаем вам стабильности и благополучия, здоровья, счастья, удачи во всех делах, успехов в профессиональной деятельности!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку